Радиоведущая Анна Семенович в военной форме воплотила мечты солдат.

Анна Семенович и «Русское Радио» в компании «Армейского магазина» и Первого канала поздравили военнослужащих с 23 февраля. Накануне Дня всех защитников страны радиоведущая и ее коллеги побывали в городе Балашиха. Поздравления принимали в Отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России им. Дзержинского. Хозяйка «Дембельского альбома» лично продегустировала рацион военных, провела тест-драйв БТР-а и узнала, зачем военным необходимо родильное отделение.

Радиоведущая в камуфляже начала экскурсию со спортзала. Анну Семенович научили приемам рукопашного боя. Затем дорогих гостей накормили в солдатской столовой. Радиоведущая была в восторге от рациона военных. Командир дивизии показал Анне Семенович местное родильное отделение. Оказывается, в Балашихе находится кинологический корпус, в котором на свет появляются служебные собаки. Хозяйке «Дембельского альбома» разрешили провести тест-драйв БТР-а. Семенович прокатилась на военной технике в компании солдат. Впечатлена была и Аня, и ее сопровождающие.

Анна Семенович, ведущая Русского радио, прокатилась на БТР

Анна Семенович и «Русское Радио» подарили военным незабываемое выступление. Вместе с певицей и радиоведущий на сцену вышла и Ксения Новикова – одна из солисток группы «Блестящие». Ведущим праздничного вечера стал диджей «Русского радио» Макс Орлов. Солдаты приготовили для Ани Семенович сюрприз – хором исполнили речевку к программе «Дембельский альбом». Программа от той, которая любит и ждет всех солдат страны, выходит в эфире «Русского радио» по воскресеньям с 9 до 10 утра.